С Днем работников текстильной и легкой промышленности 2021!

Работникам текстильной и легкой промышленности, членам Российского профсоюза работников промышленности

Уважаемые товарищи, коллеги!

От имени Российского профсоюза работников промышленности примите сердечные поздравления с предстоящим профессиональным праздником – Днём работников текстильной и лёгкой промышленности!

ЦК профсоюза отмечает значимость отрасли по обеспечению граждан всех возрастов товарами народного потребления, выпуску изделий для армии и других отраслей промышленности.

Кроме того, особо выражаем благодарность за освоение и организацию массового выпуска в кратчайшие сроки защитных изделий для борьбы с пандемией COVID 19.

Многие организации текстильной и легкой промышленности находятся в сложных социально-экономических условиях, но благодаря профессионализму и энтузиазму руководителей и работников делается всё возможное не только для их сохранения, но и развития производств, расширение и обновление ассортимента выпускаемых изделий и повышения их качества.

Благодаря конструктивному взаимодействию работодателей и профсоюзных организаций на базе социального партнерства осуществляются меры по решению социальных и трудовых проблем, созданию благоприятных и безопасных условий труда.

Желаю всем работникам текстильной и легкой промышленности, всем членам профсоюза достижения высоких результатов в профессиональной деятельности, жизненного благополучия и счастья каждой семье!

С праздником дорогие товарищи!

Председатель профсоюза Андрей Чекменев.

Обсуждение закрыто.