Совещание представителей РОСПРОФПРОМ с руководством холдинга АО «Технодинамика»

27 февраля 2020 года на площадке АО «Технодинамика» в г. Москва состоялось совещание представителей РОСПРОФПРОМ с руководством холдинга АО «Технодинамика».

В ходе совещания выступили:

  • И.Г. Насенков — генеральный директор АО «Технодинамика» — управляющей организации АО «НПК «Техмаш» по теме: «Приоритетные цели и основные направления работы при взаимодействии с организациями, входящими в контур управления АО «НПК «Техмаш» управляющей организации АО «Технодинамика».
  • А.И. Чекменев — председатель РОСПРОФПРОМ по теме: «О работе РОСПРОФПРОМ и входящих в его состав профсоюзных организаций, действующих на предприятиях АО «НПК «Техмаш» в 2019 году и задачах на последующий период».

Также, руководством холдинга были даны ответы на вопросы руководителей территориальных и первичных профсоюзных организаций.

По итогам совещания сторонами было подписано Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между акционерным обществом «Научно-производственный концерн «Технологии машиностроения» и Российским профсоюзом работников промышленности сроком на три года.

Достигнута договоренность о том, чтобы подобные совещания сделать регулярными и проводить их на базе предприятий концерна.

В делегацию РОСПРОФПРОМ входили председатели 32 первичных профсоюзных организаций, действующих на предприятиях АО «НПК «Техмаш», а также 6 председателей территориальных профорганизаций и руководители ЦК профсоюза.

Обсуждение закрыто.