Семинар «Выпуск гражданской продукции на предприятиях оборонно-промышленного комплекса»

3 апреля 2019 года на базе АО «НИТИ им. П.И. Снегирева» (г. Балашиха, Московская обл.) состоялся семинар руководителей предприятий и председателей первичных профсоюзных организаций РОСПРОФПРОМ Московской области на тему «Выпуск гражданской продукции на предприятиях оборонно-промышленного комплекса», организованный Московской областной организацией РОСПРОФПРОМ (председатель – Карпухин В.Д.) и руководством предприятия.

Вначале участники совещания посетили ряд производственных подразделений предприятия, ознакомились с образцами выпускаемой гражданской продукции, посмотрели реконструируемые помещения и новое оборудование, позволяющие добиваться увеличения объёмов выпуска гражданской продукции при соответствующем качестве.

Затем на совещании с докладом «Выпуск гражданской продукции в АО «НИТИ им. П.И. Снегирева» выступил генеральный директор И.А. Григорьев.

Он доложил о положительной динамике, сложившейся по выпуску гражданской продукции в последние годы, а также в целом об итогах работы коллектива в 2018 году.

В выступлениях представителей предприятия Брюханова С.А. – заместителя генерального директора по гражданской продукции и Моргуновой Е.А. – заместителя начальника отдела технического контроля поднимались проблемы, возникающие в производстве и сбыте гражданской продукции и путях решения данных вопросов.

Об отношении к реализации таких важнейших программ рассказали Акимова В.М. – заместитель председателя Союза «Московское областное объединение организаций профсоюзов» и Чекменев А.И. – председатель РОСПРОФПРОМ.

В своих выступлениях участники совещания дали положительную оценку работы по выпуску гражданской продукции.

Обсуждение закрыто.