Поздравление с 1 мая от председателя РОСПРОФПРОМ

Председатель РОСПРОФПРОМ Чекменев Андрей Иванович

От имени Российского профсоюза работников промышленности горячо и сердечно поздравляю членов профсоюза и работников отраслей промышленности с Днём международной солидарности трудящихся 1 Мая, Праздником Весны и Труда!

Первомай – праздник весны, объединяющий людей самых разных профессий. Традиционно в этот день по всему миру чествуется человек труда, его стремление созидать и делать наш мир лучше. Первомай традиционно всегда несет с собой надежду на лучшее, символизирует стремление к миру, благополучию и счастью, процветанию Родины. 

Выражаю огромную признательность всем тем, кто сегодня, несмотря на сложные условия, продолжает вкладывать свои силы, знания и опыт в развитие промышленности. Пусть ваш труд всегда будет востребован и оценен по достоинству, пусть он приносит моральное удовлетворение и материальное благополучие.

Наш профсоюз, задачи которого в сложившихся обстоятельствах как никогда актуальны, продолжит стоять на страже социальной и экономической защищенности своих членов, выступать за сохранение рабочих мест, соблюдение трудового законодательства, правил и норм охраны труда. 

Желаю Вам крепкого здоровья, мира, добра, удачи в борьбе за права и интересы человека труда и всяческого благополучия.

Обсуждение закрыто.