О сотрудничестве Российского профсоюза работников промышленности с Новикомбанком

25 февраля 2021 года подписан Меморандум о сотрудничестве между РОСПРОФПРОМ и Акционерным коммерческим банком «Новикомбанк».

Новикомбанк является опорным банком Госкорпорации «РОСТЕХ» и нацелен на предоставление банковских услуг для работников организаций, входящих в Госкорпорацию. Банк постоянно улучшает клиентский сервис и внедряет выгодные условия кредитования для клиентов, а также принимает активное участие в жизни предприятий.

Руководствуясь принципом социальной ответственности, Новикомбанк для сотрудников предприятий выпускает социально-платежную карту, которая используется для начисления зарплаты и как платежный инструмент.

Держатели карт имеют возможность воспользоваться финансовыми продуктами банка на особых условиях.

Производить оплату услуг ЖКХ без комиссии через мобильное приложение и Интернет-банк, получать бесплатное СМС-информирование, а также возможность бесплатного снятия наличных в банкоматах других банков без ограничений; бесплатно оформить страховой полис для выезда за рубеж; получить скидки на различные страховые программы у компании-партнеров Банка, в том числе КАСКО, медицинские программы и страхование имущества.

К карте можно подключить одновременно сразу четыре кэшбэк сервиса: собственную программу «Кэшбэк» Новикомбанка, «Кэшбэк» за товары от производителей, программы лояльности «Привет, Мир» от национальной платежной системы (НСПК) и «Город» по карте «Тройка». А также к действующей программе «Бонусы», с помощью которой можно возвращать до 20% от стоимости покупок.

Карта также используется для реализации корпоративных программ на предприятиях ГК «РОСТЕХ», а ее держатель – участвовать в жилищной программе, реализуемой Корпорацией совместно с Новикомбанком.

Стороны Соглашения (профсоюз и Банк) договорились, что в случае возникновения каких-либо проблем у держателей карт – членов профсоюза Центральный комитет профсоюза вместе с банком оказывают им соответствующую помощь.

Обсуждение закрыто.