Отчетно-выборная конференция ППО «Промприбор» РОСПРОФПРОМ (г. Ливны)

18 мая 2021 года в первичной профсоюзной организации АО «Промприбор» прошла очередная отчетно-выборная конференция – главное мероприятие в жизни профсоюзной организации, определяющее векторы ее развития и подводящее итоги работы.

В своих выступлениях участники конференции всесторонне проанализировали работу за прошедшие четыре года (2017-2021гг.), определили ключевые задачи по повышению ее эффективности, наметили приоритеты на перспективу. Говоря о приоритетных направлениях в работе, председатель первичной профсоюзной организации Светлана Никулина проинформировала о ходе коллективно-договорной компании, реализации механизма взаимодействия профсоюза с представителями власти и работодателями, отдельно остановилась на имеющихся проблемах и решении злободневных задач. Большое внимание уделила правозащитной деятельности и охране труда, защите прав членов профсоюза, чтобы каждый чувствовал себя частью сплоченной организации.

Также на конференции рассматривались текущие и перспективные планы работы первичной профсоюзной организации, меры по улучшению условий и оплаты труда, повышение мотивации профчленства.

По завершению отчетно-выборной конференции избранный председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Промприбор» Светлана Никулина предложила продолжить работу по объединению усилий и координации действий профсоюзной организации по защите прав и интересов членов профсоюза, проявлять настойчивость в защите прав членов профсоюза на безопасные условия труда.

Обсуждение закрыто.