Отчетно-выборная конференция ППО «Красный Перекоп» РОСПРОФПРОМ

23 июня 2021 года на комбинате прошла отчетно-выборная конференция профсоюзной организации.

Разговор получился деловой: много проблем и вопросов преподносит невыносимая жара на улице и соответственно в помещениях и цехах.

Решался вопрос о бесперебойной доставке питьевой воды, кого-то очень беспокоит благоустройство прилегающей к комбинату и рядом расположенной территории, волнуют и места отдыха – упоминали Рабочий парк, хотели бы его видеть не хуже, чем площадка на пр. Машиностроителей (раз такой образец для подражания есть в городе). Разочаровывает тружеников старейшего производства и исторического места, тот факт, что основное внимание уделяется той части района, которая расположена ближе к Нефтестрою. Но и здесь есть и Комсомольская площадь (хорошо, что на ней сделали красивую цветочную клумбу), и школа, и ДК, и учреждения здравоохранения, и маленькие и большие торговые точки, но нет уюта, единой идеи, объединяющей эту рабочую окраину Красноперекопского района.

Татьяна Алексеевна Колобенина затронула вопрос о пополнении рядов профсоюзной организации, и еще раз, после отлично сделанного Анной Багичевой видео ролика «Что такое профсоюз?», проговорили все положительные стороны участия в профсоюзной работе.

Затем, согласно повестки дня конференции, были избраны профсоюзный комитет, председатель первичной профсоюзной организации, Контрольно-ревизионная комиссия, делегаты на областную отчетно-выборную конференцию и представитель от профсоюзной организации в комитет «РОСПРОФПРОМ-Ярославль».

Обсуждение закрыто.