Конференция по теме: «Актуальные вопросы государственного регулирования цен на продукцию, поставляемую по государственному оборонному заказу».

13 февраля с.г. на площадке ФГУП «ЦНИИ «Центр» в г. Москве проведена конференция по теме: «Актуальные вопросы государственного регулирования цен на продукцию, поставляемую по государственному оборонному заказу».

Данное совещание явилось завершающим в цикле обсуждения этой важнейшей проблемы в ОПК и смежных отраслях промышленности.

По итогам обсуждений Правительством Российской Федерации выпущено Постановление от 2 декабря 2017 года № 1465, которое вступило в силу с 1 января 2018 года.

В ходе конференции выступили руководители коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации, Федеральной антимонопольной службы, Министерства обороны Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и ряда других руководящих органов, которые также ответили на многочисленные вопросы по практическому применению положений данного документа.

В конференции приняло участие более 180 руководителей федеральных органов  законодательной и исполнительной власти, работодательских организаций, холдинговых структур и предприятий ОПК.

В работе конференции участвовал заместитель председателя профсоюза РОСПРОФПРОМ  М.Г. Басков.

 

Обсуждение закрыто.