Семинар молодежного профсоюзного актива

С 28 ноября по 2 декабря 2022 года на базе Учебно-методического центра Нижегородского облсовпрофа в г. Нижний Новгород состоялся семинар молодежного профсоюзного актива.

В обучении приняли участие 33 молодых профсоюзных активиста из числа председателей и членов молодежных советов организаций профсоюза из 26 регионов.

В первый день семинара участников приветствовали председатель РОСПРОФПРОМ Чекменев А.И., председатель Нижегородского Облсовпрофа Соколов А. М., секретарь ФНПР в Приволжском федеральном округе Трубников В. М., заместитель председателя РОСПРОФПРОМ Жуков А. В.

Учебная программа включала теоретический и информационный материал, необходимый для профсоюзного активиста: правила делового этикета, мотивационные технологии профсоюзного членства, повышение имиджа профсоюзов, информационная работа в профсоюзной организации.

В ходе круглого стола участники обменялись опытом о практике работы организаций по реализации молодежной политики.

В последний день семинара молодые профсоюзные активисты проверили свои знания в викторине «Скажи: «Да!» охране труда».

Всем участникам были вручены свидетельства об обучении.

В своих отзывах молодые активисты поблагодарили организаторов за насыщенную программу, полезные знания и возможность пообщаться, вместе обсудить трудности в профсоюзной работе и обменяться опытом их преодоления.

Обсуждение закрыто.