Постановление Исполкома ФНПР от 27.05.2020 № 3-8

О подготовке и проведении в 2020 году молодёжного профсоюзного проекта «Квест «Волонтёры солидарности»

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией реализация Положения о Всероссийском профсоюзном молодёжном форуме ФНПР «Стратегический резерв 2020» (далее – Форум), утверждённого постановлением Исполкома ФНПР от 18.03.2020 № 2-7 «О подготовке и проведении Всероссийского профсоюзного молодёжного форума ФНПР «Стратегический резерв 2020», не представляется возможным в полном объеме в указанные в постановлении сроки. В дополнение к вышеуказанному постановлению и в соответствии с постановлением Исполкома ФНПР от 18.03.2020 № 2-13 «О действиях профсоюзов в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции в России»

Исполнительный комитет ФНПР постановляет:

  1. Организовать и провести молодёжный профсоюзный проект «Квест «Волонтёры солидарности» в дополнение к программе Всероссийского профсоюзного молодёжного форума ФНПР «Стратегический резерв 2020».
  2. Утвердить Положение о Квесте «Волонтёры солидарности» (прилагается).
  3. Членским организациям ФНПР проинформировать молодых членов профсоюзов о проведении Квеста «Волонтёры солидарности».
  4. Поручить организацию Квеста «Волонтёры солидарности» Организационному комитету по подготовке и проведению молодёжных мероприятий ФНПР 2020.
  5. Департаменту Аппарата ФНПР по связям с общественностью, молодёжной политике и развитию профсоюзного движения обеспечить техническое сопровождение Квеста «Волонтёры солидарности».
  6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя ФНПР Шершукова А.В.

Обсуждение закрыто.