Центральный комитет

Список членов Центрального комитета Российского профсоюза работников промышленности

 1Авраменко Андрей ОлеговичТокарь АО «Ижевский механический завод», заместитель председателя совета молодежи предприятия (Удмуртская Республика)
 2Андреев Иван НиколаевичПредседатель Тульской областной организации
 3Антипов Константин СергеевичПредседатель Татарстанской республиканской организации
 4Аникин Николай ИвановичПредседатель Самарской областной организации
 5Артюхин Виталий ДмитриевичПредседатель ППО ПАО «Силовые машины» (г. Санкт-Петербург)
 6Атланов Алексей ВладимировичПредседатель ППО «Зенит — КМЗ», зам. председателя Московской областной организации
 7Афанасьев Владимир ГермановичПредседатель Владимирской областной организации
 8Афанасьева Светлана АнатольевнаПредседатель Смоленской областной организации
 9Бактеева Галина РушановнаЭколог АО «НПП «Геофизика — Космос», член профсоюза (г. Москва)
 10Бодрова Тамара АлексеевнаПредседатель Мордовской республиканской организации
 11Боровлева Лиля ЯковлевнаПредседатель Курской областной организации
 12Бортулев Владимир ЕгоровичПредседатель Брянской областной организации
 13Бунов Алексей ВладимировичЗам. председателя ППО АО «Петрозаводскмаш» РОСПРОФПРОМ (Республика Карелия)
 14Буртасова Мария МихайловнаПредседатель Московской областной организации
 15Винокурова Елена ОлеговнаПредседатель Пензенской областной организации
 16Волков Владимир ВасильевичЗав.отделом охраны труда и здоровья — главный технический инспектор
 17Вышегородцев Алексей ГеннадьевичПредседатель Межрегиональной Санкт – Петербурга и Ленинградской области организации
 18Ганин Алексей ВасильевичПредседатель Нижегородской областной организации
 19Генералова Елена РадомировнаСпециалист отдела организационной работы аппарата профсоюза
 20Горбатова Римма АлексеевнаПредседатель Краснодарской краевой организации
 21Долганов Александр СеменовичПредседатель Челябинской областной организации
 22Еникеева Евгения ДмитриевнаНачальник сектора АО «ЦКБА», председатель молодежной комиссии ППО «ЦКБА» (Тульская область)
 23Жуков Алексей Викторовичзаместитель председателя Российского профсоюза работников промышленности
 24Закирова Наталия МинсаетовнаПредседатель ППО «Завод имени Чапаева» (Чувашская Республика)
 25Ибраева Дания ХабибрахмановнаПредседатель ППО «Казанский завод точного машиностроения» (Республика Татарстан)
 26Иванова Татьяна АлександровнаПредседатель Ивановской областной организации
 27Исламова Ирина РафкатовнаПредседатель Башкортостанской республиканской организации
 28Казанцева Галина ЛеонтьевнаПредседатель Хабаровской краевой организации
 29Козлов Евгений ВладимировичПредседатель ППО «Ижевские оружейники» (Удмуртская Республика)
 30Колобенина Татьяна АлексеевнаПредседатель Ярославской областной организации
 31Коновалова Елена НиколаевнаПредседатель Саратовской областной организации
 32Коровкина Анастасия ЮрьевнаПредседатель ППО «БелЗАН» (Республика Башкортостан)
 33Коршунов Сергей ИгоревичПредседатель ППО «Мытищимаш» (Московская область)
 34Красноруцков Владимир ВладимировичПредседатель Свердловской областной организации
 35Кротова Екатерина АндреевнаРаспредработ ОАО «ЗИД», член профкома (Владимирская область)
 36Крючков Юрий ЛеонидовичПредседатель Кемеровской областной организации
 37Куликов Сергей ВладимировичПредседатель ППО «Муромский приборостроительный завод» (Владимирская область)
 38Куксин Данила СергеевичПредседатель ППО Соликамский завод «Урал» (Пермский край)
 39Курочкин Виктор ВячеславовичПредседатель Омской областной организации
 40Лигачева Галина ВладимировнаПредседатель ППО РОСПРОФПРОМ – «Комсомолец» (Тамбовская область)
 41Лутохин Евгений ВладимировичПредседатель ППО «Уралвагонзавод» (Свердловская область)
 42Межакова Елена СергеевнаПредседатель Вологодской областной организации
 43Мельников Александр НиколаевичВедущий специалист по кадрам АО «Азовский оптико-механический завод», член профкома (Ростовская область)
 44Михайлов Андрей ВладимировичПредседатель ППО «Воткинский завод» (Удмуртская Республика)
 45Михайловская Людмила АлександровнаПредседатель Ростовской областной организации
 46Михеев Вячеслав МихайловичПредседатель Кировской областной организации
 47Морозов Дмитрий СергеевичПредседатель ППО «ГосНИИмаш» (Нижегородская область)
 48Морозова Марина ГеннадьевнаПредседатель Ульяновской областной организации
 49Мулахметова Розалия МаскутовнаПредседатель ППО ПАО «НЕФАЗ» (Республика Башкортостан)
 50Наумов Анатолий БорисовичПредседатель Камчатской краевой организации
 51Осипович Клавдия ДмитриевнаПредседатель Оренбургской областной организации
 52Пелипенко Валентина ЮрьевнаПредседатель Рязанской областной организации
 53Плахов Евгений КонстантиновичПредседатель Новосибирской областной организации
 54Раздобурдин Виктор ИльичПредседатель РОСПРОФПРОМ — КБП (Тульская область)
 55Рахимьянова Виктория АлександровнаВедущий экономист АО «Уральский оптико-механический завод имени Э.С. Яламова», член профсоюза (Свердловская область)
 56Родионов Виктор АлександровичПредседатель Курганской областной организации
 57Рябиков Роман ВадимовичПредседатель ППО «Завод им. В.А. Дегтярева» (Владимирская область)
 58Саруханова Лидия МихайловнаСекретарь ЦК — зав. отделом организационной работы
 59Соловьев Валерий ЕвгеньевичПредседатель ППО РОСПРПОФПРОМ «Тулаэлектропривод» (Тульская область)
 60Степанов Геннадий АлександровичПредседатель ППО ФНПЦ «Титан-Баррикады» (Волгоградская область)
 61Суворова Нина АнатольевнаПредседатель Калужской областной организации
 62Сунгатуллина Алия ДамировнаПредседатель молодежного совета ППО РОСПРОФПРОМ – «КГКПЗ» (Республика Татарстан)
 63Токмакова Наталья АлександровнаПреподаватель «Орловский техникум технологии и предпринимательства имени В.А. Русанова» (Орловская область)
 64Трофимов Алексей ВладимировичПредседатель Московской городской организации
 65Фатеев Юрий ВикторовичПредседатель Волгоградской областной организации
 66Ховаев Александр АндреевичПредседатель Пермской краевой организации
67Чекменев Андрей ИвановичПредседатель Российского профсоюза работников промышленности
 68Черных Григорий НиколаевичПредседатель Удмуртской республиканской организации
 69Чернышова Любовь ИгоревнаПредседатель ППО «Нерехтский механический завод» (Костромская область)
 70Чибисова Оксана АнатольевнаПредседатель Орловской областной организации
 71Чубай Наталья ВладимировнаПредседатель ППО «Бийский олеумный завод» (Алтайский край)
 72Шишкин Сергей ВладимировичПредседатель ППО имени Я.М. Свердлова (Нижегородская область)

Comments are closed.