Центральный комитет

Список членов Центрального комитета Российского профсоюза работников промышленности

 1Авраменко Андрей ОлеговичТокарь АО «Ижевский механический завод», заместитель председателя совета молодежи предприятия (Удмуртская Республика)
 2Андреев Иван НиколаевичПредседатель Тульской областной организации
 3Антипов Константин СергеевичПредседатель Татарстанской республиканской организации
 4Аникин Николай ИвановичПредседатель Самарской областной организации
 5Артюхин Виталий ДмитриевичПредседатель ППО ПАО «Силовые машины» (г. Санкт-Петербург)
 6Атланов Алексей ВладимировичПредседатель ППО «Зенит — КМЗ», зам. председателя Московской областной организации
 7Афанасьев Владимир ГермановичПредседатель Владимирской областной организации
 8Афанасьева Светлана АнатольевнаПредседатель Смоленской областной организации
 9Бактеева Галина РушановнаЭколог АО «НПП «Геофизика — Космос», член профсоюза (г. Москва)
 10Бодрова Тамара АлексеевнаПредседатель Мордовской республиканской организации
 11Боровлева Лиля ЯковлевнаПредседатель Курской областной организации
 12Бортулев Владимир ЕгоровичПредседатель Брянской областной организации
 13Бунов Алексей ВладимировичЗам. председателя ППО АО «Петрозаводскмаш» РОСПРОФПРОМ (Республика Карелия)
 14Буртасова Мария МихайловнаПредседатель Московской областной организации
 15Винокурова Елена ОлеговнаПредседатель Пензенской областной организации
 16Волков Владимир ВасильевичЗав.отделом охраны труда и здоровья — главный технический инспектор
 17Вышегородцев Алексей ГеннадьевичПредседатель Межрегиональной Санкт – Петербурга и Ленинградской области организации
 18Ганин Алексей ВасильевичПредседатель Нижегородской областной организации
 19Генералова Елена РадомировнаПредседатель ППО «Нижнетагильский институт испытания металлов» (Свердловская область)
 20Горбатова Римма АлексеевнаПредседатель Краснодарской краевой организации
 21Долганов Александр СеменовичПредседатель Челябинской областной организации
 22Еникеева Евгения ДмитриевнаНачальник сектора АО «ЦКБА», председатель молодежной комиссии ППО «ЦКБА» (Тульская область)
 23Жуков Алексей Викторовичзаместитель председателя профсоюза
 24Закирова Наталия МинсаетовнаПредседатель ППО «Завод имени Чапаева» (Чувашская Республика)
 25Ибраева Дания ХабибрахмановнаПредседатель ППО «Казанский завод точного машиностроения» (Республика Татарстан)
 26Иванова Татьяна АлександровнаПредседатель Ивановской областной организации
 27Ирышков Сергей СергеевичИнженер – конструктор АО «НИТИ им. Снегирева», председатель молодежного совета Московской областной организации
 28Исламова Ирина РафкатовнаПредседатель Башкортостанской республиканской организации
 29Казанцева Галина ЛеонтьевнаПредседатель Хабаровской краевой организации
 30Козлов Евгений ВладимировичПредседатель ППО «Ижевские оружейники» (Удмуртская Республика)
 31Колобенина Татьяна АлексеевнаПредседатель Ярославской областной организации
 32Коновалова Елена НиколаевнаПредседатель Саратовской областной организации
 33Коровкина Анастасия ЮрьевнаПредседатель ППО «БелЗАН» (Республика Башкортостан)
 34Коршунов Сергей ИгоревичПредседатель ППО «Мытищимаш» (Московская область)
 35Красноруцков Владимир ВладимировичПредседатель Свердловской областной организации
 36Кротова Екатерина АндреевнаРаспредработ ОАО «ЗИД», член профкома (Владимирская область)
 37Крючков Юрий ЛеонидовичПредседатель Кемеровской областной организации
 38Куликов Сергей ВладимировичПредседатель ППО «Муромский приборостроительный завод» (Владимирская область)
 39Куксин Данила СергеевичПредседатель ППО Соликамский завод «Урал» (Пермский край)
 40Курочкин Виктор ВячеславовичПредседатель Омской областной организации
 41Лигачева Галина ВладимировнаПредседатель ППО РОСПРОФПРОМ – «Комсомолец» (Тамбовская область)
 42Лутохин Евгений ВладимировичПредседатель ППО «Уралвагонзавод» (Свердловская область)
 43Межакова Елена СергеевнаПредседатель Вологодской областной организации
 44Мельников Александр НиколаевичВедущий специалист по кадрам АО «Азовский оптико-механический завод», член профкома (Ростовская область)
 45Михайлов Андрей ВладимировичПредседатель ППО «Воткинский завод» (Удмуртская Республика)
 46Михайловская Людмила АлександровнаПредседатель Ростовской областной организации
 47Михеев Вячеслав МихайловичПредседатель Кировской областной организации
 48Морозов Дмитрий СергеевичПредседатель ППО «ГосНИИмаш» (Нижегородская область)
 49Морозова Марина ГеннадьевнаПредседатель Ульяновской областной организации
 50Мулахметова Розалия МаскутовнаПредседатель ППО ПАО «НЕФАЗ» (Республика Башкортостан)
 51Наумов Анатолий БорисовичПредседатель Камчатской краевой организации
 52Осипович Клавдия ДмитриевнаПредседатель Оренбургской областной организации
 53Пелипенко Валентина ЮрьевнаПредседатель Рязанской областной организации
 54Плахов Евгений КонстантиновичПредседатель Новосибирской областной организации
 55Раздобурдин Виктор ИльичПредседатель РОСПРОФПРОМ — КБП (Тульская область)
 56Рахимьянова Виктория АлександровнаВедущий экономист АО «Уральский оптико-механический завод имени Э.С. Яламова», член профсоюза (Свердловская область)
 57Родионов Виктор АлександровичПредседатель Курганской областной организации
 58Рябиков Роман ВадимовичПредседатель ППО «Завод им. В.А. Дегтярева» (Владимирская область)
 59Саруханова Лидия МихайловнаСекретарь ЦК — зав. отделом организационной работы
 60Соловьев Валерий ЕвгеньевичПредседатель ППО РОСПРПОФПРОМ «Тулаэлектропривод» (Тульская область)
 61Степанов Геннадий АлександровичПредседатель ППО ФНПЦ «Титан-Баррикады» (Волгоградская область)
 62Суворова Нина АнатольевнаПредседатель Калужской областной организации
 63Сунгатуллина Алия ДамировнаПредседатель молодежного совета ППО РОСПРОФПРОМ – «КГКПЗ» (Республика Татарстан)
 64Токмакова Наталья АлександровнаПреподаватель «Орловский техникум технологии и предпринимательства имени В.А. Русанова» (Орловская область)
 65Трофимов Алексей ВладимировичПредседатель Московской городской организации
 66Фатеев Юрий ВикторовичПредседатель Волгоградской областной организации
 67Ховаев Александр АндреевичПредседатель Пермской краевой организации
 68Черных Григорий НиколаевичПредседатель Удмуртской республиканской организации
 69Чернышова Любовь ИгоревнаПредседатель ППО «Нерехтский механический завод» (Костромская область)
 70Чибисова Оксана АнатольевнаПредседатель Орловской областной организации
 71Чубай Наталья ВладимировнаПредседатель ППО «Бийский олеумный завод» (Алтайский край)
 72Шишкин Сергей ВладимировичПредседатель ППО имени Я.М. Свердлова (Нижегородская область)

Comments are closed.