C Днем танкиста и танкостроителя!

От имени Российского профсоюза работников промышленности поздравляю руководство, коллективы предприятий и организаций и членов профсоюза с профессиональным праздником – Днем танкиста и танкостроителя!

В этот день мы отдаем дань уважения мастерам брони и огня — тем, кто сегодня работает над выпуском новой техники, усилением защитных свойств машин, внедряет цифровые системы наведения, а также оперативно ремонтирует поврежденную технику, приближая победный натиск наших войск на передовой.

Особая гордость — преемственность поколений. Мы помним подвиг трудовых фронтовиков, ковавших победу в годы Великой Отечественной войны, а сегодня с новой силой восхищаемся стойкостью работников заводов, которые в условиях специальной военной операции кратно нарастили выпуск вооружения и модернизируют танки под боевые задачи.

Ваш труд — это стальной кулак страны, способный мгновенно реагировать на вызовы современности и ломать хребет врагу на любом направлении.

Желаю всем труженикам профессиональных успехов в нелегкой, но очень важной работе, достойной заработной платы и крепкого здоровья!

Председатель профсоюза А.И. Чекменев

Обсуждение закрыто.