Уралвагонзавод, с Днем Рождения!

От имени Российского профсоюза работников промышленности горячо и сердечно поздравляю руководство, рабочих, инженерно-технических работников и служащих АО «НПК «Уралвагонзавод» с Днем Рождения завода!

Сегодня ваше предприятие является уникальным многопрофильным производственным комплексом, одним из ведущих оборонных предприятий России.

На протяжении своей истории коллектив завода всегда отдавал и ныне вкладывает много энергии и творческого труда в укрепление обороноспособности страны, производство продукции гражданского назначения и товаров народного потребления.

Огромной заслугой коллектива объединения является то, что он сохранил созданный за многие годы кадровый, технический потенциал и замечательные трудовые традиции.

В успехах предприятия есть немалый вклад профсоюзной организации, которая на основе социального партнёрства осуществляет работу по защите социально-трудовых прав и интересов работников.

Желаю всем труженикам «Уралвагонзавода» стабильной работы и достойной заработной платы, крепкого здоровья, большого личного счастья и всяческого благополучия.

Председатель Российского профсоюза работников промышленности А.И. Чекменев

Обсуждение закрыто.