Минпромторг России приглашает к участию в I форуме оружейников России

18 и 19 сентября в Ижевске Правительство Удмуртской Республики при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации проводит I Форум оружейников России. Форум станет частью праздничных мероприятий, приуроченных к профессиональному празднику работников оборонной промышленности, который отмечается 19 сентября.

Перед оборонно-промышленным комплексом страны поставлена серьезная задача – к 2030 году выйти на долю производства гражданской продукции в 50%. Форум оружейников России станет одной из ключевых площадок для обмена опытом, обсуждения действующих программ поддержки диверсификации и повышения конкурентоспособности гражданской продукции, — отметил Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров.

Ключевыми темами Форума станут повышение конкурентоспособности и диверсификация предприятий ОПК. Деловая программа включает в себя ряд дискуссий на следующие темы:

  • промышленный дизайн и новые технологии;
  • кадры, образование и производительность труда;
  • финансовые инструменты развития конверсии на предприятиях ОПК;
  • Экспорт гражданской продукции предприятий ОПК.

В Форуме примут участие руководители и профильные специалисты оборонных предприятий, представители федеральных и региональных органов власти, компании, предлагающие услуги для предприятий ОПК.

Зарегистрироваться на событие и ознакомиться с его программой можно на сайте деньоружейника.рф

Обсуждение закрыто.