Международный Благотворительный мини-футбольный турнир «XIII Кубок Машиностроения»

29 сентября 2019 года в г. Москва на футбольном стадионе Академии «Спартак им. Ф. Ф. Черенкова» состоится Международный Благотворительный мини-футбольный турнир «XIII Кубок Машиностроения».

Спортивный Праздник направлен на Благотворительность и пройдёт в целях развития корпоративного спорта и продвижения ценности физической культуры и здорового образа жизни на предприятиях, в организациях и компаниях.

В турнире планируют принять участие: организации и предприятия тяжелого машиностроения, общего машиностроения, среднего машиностроения, точного машиностроения, криогенного машиностроения, авиастроения, ракетостроения, судостроения, двигателестроения, производства металлических изделий и заготовок, ремонта машин и оборудования и их партнёры, а также организации и предприятия аграрной и сельскохозяйственной отраслей.

«XIII Кубок Машиностроения» — это возможность пообщаться в неофициальной обстановке с потенциальными деловыми партнёрами, посоревноваться с конкурентами, повод лучше узнать своих коллег по работе, сплотить коллектив и укрепить командный дух, без которого невозможно эффективное решение задач в совместном бизнесе.

Мини футбольный кубок станет праздником не только для участников соревнования, но и так же для зрителей. Профессиональный ведущий не даст заскучать ни игрокам, ни болельщикам. Как для взрослых, так и для детей будут организованы игровые площадки, работа аниматоров и художников. Для всех команд участников предусмотрены призы от организаторов и спонсоров турнира. Судить матчи будут профессиональные судьи из Ассоциации мини-футбола России. Церемония награждения пройдет с участием звёзд Российского футбола.

Программа:

  • Турнир по мини-футболу, дартс, настольному теннису, гиревому спорту, настольным играм.
  • Турнир среди болельщиков по настольным играм.
  • Детская игровая зона (батуты, аниматоры, аква-грим).
  • Фуршетная зона для участников, болельщиков и гостей турнира.
  • Развлекательная программа от группы поддержки.
  • Лотереи и викторины для участников и болельщиков.
  • Вручение призов от Звезды Российского футбола.

За подробной информацией обращайтесь к Координатору проекта – Чекаеву Эльдару по тел.: 8(906)099-03-39, 8(495)647-84-04 или e-mail: chekaev.eldar@mail.ru

Обсуждение закрыто.