Международный Благотворительный мини-футбольный турнир «XII Кубок Машиностроения»

23 февраля 2019 года в г. Москва на футбольном манеже «Спартак им. Ф. Ф. Черенкова» состоится Международный Благотворительный мини-футбольный турнир «XII Кубок Машиностроения».

Организатором мероприятия выступает Спортивное агентство «Лига Виктори». Мероприятие пройдёт при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, РОСПРОФПРОМА, Профсоюза Автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения Российской Федерации, а также отраслевых и спортивных средств массовой информации.

Международный Благотворительный мини-футбольный турнир «XII Кубок Машиностроения» пройдёт в целях развития корпоративного спорта и продвижения ценности физической культуры и здорового образа жизни в компаниях и на предприятиях.

В турнире планируют принять участие: организации и предприятия тяжелого машиностроения, общего машиностроения, среднего машиностроения, точного машиностроения, криогенного машиностроения, авиастроения, ракетостроения, судостроения, двигателестроения, производства металлических изделий и заготовок, ремонта машин и оборудования и их партнёры, а также организации и предприятия аграрной и сельскохозяйственной отраслей.

Список команд пополняется с каждым днём. Поспешите успеть подать заявку для участия.

Для команд с регионов России и Стран СНГ предоставляются льготные условия проживания в Лучших гостиницах Москвы.

Все Турниры направлены на Благотворительность, а именно: оказание помощи Подмосковным Приютам для детей сирот. Участвуя в данных мероприятиях, Вы помогаете детям.

Если у Вашей компании нет сформировавшейся команды, но есть желание попробовать принять участие, то эти турниры именно для Вас. Новичкам мы поможем приобрести спортивную форму на очень льготных условиях.

Программа мероприятия:

  • Турнир по мини-футболу, дартс, настольному теннису, гиревому спорту, настольным играм.
  • Турнир среди болельщиков по настольным играм.
  • Детская игровая зона (батуты, аниматоры, аква-грим).
  • Фуршетная зона для участников, болельщиков и гостей турнира.
  • Развлекательная программа от группы поддержки.
  • Лотереи и викторины для участников и болельщиков.
  • Вручение призов от Звезды Российского футбола.

ВОПРОСЫ УЧАСТИЯ и ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Морозов Дмитрий

тел.: +7(926)254-58-27, +7(495)647-84-04

или e-mail: morozov@victoryleague.ru

Обсуждение закрыто.