Центральный комитет

Список членов Центрального комитета Российского профсоюза работников промышленности

……..ФИООрганизация
1АНДРЕЕВ Иван НиколаевичПредседатель Тульской
областной организации
2АНИКИН Николай ИвановичПредседатель Самарской
областной организации
3АРТЮХИН Виталий ДмитриевичПредседатель ППО ПАО «Силовые машины»
РОСПРОФПРОМ (г. Санкт-Петербург)
4АФАНАСЬЕВ Владимир ГермановичПредседатель ППО «Ковровский
электромеханический завод»
(Владимирская область)
5АФАНАСЬЕВА Светлана АнатольевнаПредседатель ППО «Аналитприбор»
(Смоленская область)
6БАЛЫБЕРДИН Алексей ВладимировичДепутат Государственной Думы РФ
7БАСКОВ Михаил ГригорьевичЗаместитель председателя профсоюза
8БЕРДЫШЕВА Юлия ВикторовнаПредседатель ППО «ГосНИИ «Кристалл»
(Нижегородская область)
9БОДРОВА Тамара АлексеевнаПредседатель Мордовской
республиканской организации
10БОНДАРЕНКО Мария ЛеонидовнаЭкономист АО «Завод имени В.А. Дегтярева»,
член молодежного комитета
(Владимирская область)
11БОРТУЛЕВ Владимир ЕгоровичПредседатель Брянской
областной организации
12БУХАРИН Виталий ГригорьевичПредседатель Кировской
областной организации
13ВИНОКУРОВА Елена ОлеговнаПредседатель Пензенской
областной организации
14ВЫШЕГОРОДЦЕВ Алексей ГеннадьевичПредседатель Межрегиональной
организации г. Санкт-Петербурга и
Ленинградской области
15ГОРБАТОВА Римма АлексеевнаПредседатель Краснодарской
краевой организации
16ГУСАРОВА Ирина АлексеевнаПредседатель ППО «Сударь» РОСПРОФПРОМ
(Владимирская область)
17ДЕМЕНТЬЕВА Ольга ПавловнаПредседатель ППО «Волчанского
механического завода»
(Свердловская область)
18ДМИТРИЕВ Константин ВладимировичЗаместитель председателя
Межрегиональной организации
г. Санкт-Петербурга и
Ленинградской области
19ДОЛГАНОВ Александр СеменовичПредседатель Челябинской
областной организации
20ЕНИКЕЕВА Евгения ДмитриевнаВедущий экономист «ЦКБА»,
председатель молодежной
комиссии профкома
(Тульская область)
21ЖАРНЯК Лидия ВладимировнаПредседатель ППО «Тверские вагоностроители»
(Тверская область)
22ЖУКОВ Алексей ВикторовичПредседатель Алтайской
краевой организации
23ЗАКИРОВА Наталия МинсаетовнаПредседатель ППО «Завод имени Чапаева»
(Чувашская республика)
24ИВАНОВ Евгений НиколаевичПредседатель Нижегородской
областной организации
25ИВАНОВА Татьяна АлександровнаПредседатель Ивановской
областной организации
26ИСЛАМОВА Ирина РафкатовнаПредседатель Башкортостанской
республиканской организации
27КАБАКОВ Александр МихайловичПредседатель Владимирской
областной организации
28КАЗАНЦЕВА Галина ЛеонтьевнаПредседатель Хабаровской
областной организации
29КАРПУХИН Владимир ДмитриевичПредседатель Московской
областной организации
30КИКИНА Наталия АнатольевнаНачальник службы по организации и
оплате труда ФКП «Комбинат «Каменский»,
заместитель председателя комиссии
по регулированию социально-трудовых
отношений (Ростовская область)
31КОВАЛЁВА Надежда НиколаевнаПредседатель Тамбовской
областной организации
32КОЗЛОВ Евгений ВладимировичПредседатель ППО «Ижевский
механический завод»
(Республика Удмуртия)
33КОНАРЕВ Александр ТимофеевичПредседатель Кемеровской
областной организации
34КОСТРЮКОВА Елена ЕвгеньевнаПредседатель ППО РОСПРОФПРОМ-Камышинтекстиль
(Волгоградская область)
35КОЧКИН Андрей ВладимировичПредседатель Тверской
областной организации
36КРАСНОРУЦКОВ Владимир ВладимировичПредседатель Свердловской
областной организации
37КУЗНЕЦОВ Владимир ПетровичПредседатель Орловской
областной организации
38КУЗЬМИЧЕВА Елена ИвановнаПредседатель Татарстанской
республиканской организации
39КУКСИН Данил СергеевичМастер по ремонту технологического
оборудования, член профкома
ППО «Соликамский завод «Урал»
(Пермский край)
40КУРОЧКИН Виктор ВячеславовичПредседатель Омской
областной организации
41ЛОБАШОВ Юрий ИвановичПредседатель ППО «Демиховский
машиностроительный завод»
(Московская область)
42ЛУТОХИН Евгений ВладимировичПредседатель ППО «Уралвагонзавод»
(Свердловская область)
43МИХАЙЛОВ Андрей ВладимировичПредседатель ППО «Воткинский завод»
(Республика Удмуртия)
44МИХАЙЛОВСКАЯ Людмила АлександровнаПредседатель Ростовской
областной организации
45МОРОЗОВА Марина ГеннадьевнаПредседатель Ульяновской
областной организации
46МОХОВ Владимир АлексеевичПредседатель ППО «Завод
имени В.А. Дегтярева»
(Владимирская область)
47МУЛАХМЕТОВА Розалия МаскутовнаПредседатель ППО ПАО «НЕФАЗ»
(Республика Башкортостан)
48МУХАЧЕВ Сергей ВасильевичПредседатель ППО «ФЦДТ «Союз»
(Московская область)
49МУХИН Григорий СергеевичЗаместитель председателя
ППО «МТЗ ТРАНСМАШ» (г. Москва)
50ОСИПОВИЧ Клавдия ДмитриевнаПредседатель Оренбургской
областной организации
51ПАВЛОВА Ольга МихайловнаГлавный специалист аппарата
ППО «Зенит – Красногорский завод
имени С.А. Зверева»
(Московская область)
52ПЛАХОВ Евгений КонстантиновичПредседатель Новосибирской
областной организации
53ПРАХОВА Марина ЮрьевнаПредседатель Вологодской
областной организации
54ПУЧКОВ Юрий ДавыдовичЗаместитель председателя
Челябинской областной организации
55ПЧЕЛИНЦЕВА Ольга НиколаевнаПредседатель Саратовской
областной организации
56РАЗИНКОВ Владимир ВикторовичЗам. председателя ППО НИИЦ
(Курск) РОСПРОФПРОМ
(Курская область)
57РОДИОНОВ Виктор АлександровичПредседатель Курганской
областной организации
58САРУХАНОВА Лидия МихайловнаСекретарь ЦК –
зав.орг.отделом аппарата
59СЕРЕБРЯКОВ Сергей ПетровичЧлен профкома ППО «Тульский
патронный завод»
(Тульская область)
60СКРИПКИН Игорь НиколаевичПредседатель ППО «Геомаш»
(Курская область)
61СОКОЛОВ Валерий ПавловичПредседатель ППО Турбомоторостроителей
(Свердловская область)
62СОЛОМАСОВ Михаил ИгоревичПравовой инспектор аппарата
Тульской областной организации
63СОСНИНА Татьяна ИвановнаСоветник председателя профсоюза
64СПИРИН Александр ВикторовичНачальник управления социальных и
молодежных проектов (программ)
АО ПО «Завод имени Серго»
(Республика Татарстан)
65СУВОРОВА Нина АнатольевнаПредседатель Калужской
областной организации
66ТОЛСТЕНЕВ Дмитрий СергеевичИнженер-конструктор
ОАО «Коломенский завод»
(Московская область)
67ФАТЕЕВ Юрий ВикторовичПредседатель Волгоградской
областной организации
68ФИЛИПКИН Александр ВасильевичПредседатель ППО РОСПРОФПРОМ — 78 ЦИБ
(Самарская область)
69ФОМИНА Валентина НиколаевнаПредседатель Московской
городской организации
70ХАЙРЕЦ Александр ГригорьевичПредседатель ППО РОСПРОФПРОМ-Волгограднефтемаш
(Волгоградская область)
71ХОВАЕВ Александр АндреевичПредседатель Пермской
краевой организации
72ХОТУЛЕВ Сергей ВикторовичПредседатель ППО «Алтайвагон»
(Алтайский край)
73ХУСНУТДИНОВА Динара ФанисовнаСтарший инженер ФКП «КЗТМ»,
член совета молодежи
(Республика Татарстан)
74ЧЕКМЕНЕВ Андрей ИвановичПредседатель профсоюза
75ЧЕРНЫХ Григорий НиколаевичПредседатель Удмуртской
республиканской организации
76ЧЕРНЫШОВА Любовь ИгоревнаПредседатель ППО «Нерехтский
механический завод»
(Костромская область)
77ШАТОХИН Николай ПавловичЗаместитель председателя профсоюза
78ШЕВЧУК Андрей НиколаевичПредседатель ППО «БелЗАН»
(Республика Башкортостан)
79ШИШКИН Сергей ВладимировичПредседатель ППО имени
Я.М. Свердлова РОСПРОФПРОМ
(Нижегородская область)

Comments are closed.