Работник рассчитался во время отпуска

Вопрос:

Работник во время отпуска, взятого авансом, рассчитался. При этом за работником остался долг выплаченного аванса за отпуск. Каким образом взыскать долг?

Ответ:

Данный случай регулирует ст. 137 Трудового кодекса РФ.

Лебедев Н.А., заведующий юридическим отделом аппарата профсоюза

Вам также может понравиться...

Comments are closed.